Форум альянса S.P.Q.R. вселенной ru1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса S.P.Q.R. вселенной ru1 » Флуд » Даваите знакомится!!


Даваите знакомится!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет мну зовут Алёна , хотя не зовут я всегда сама прихожу)))  как я поняла я пока одна с реди Вас самая мелкая и ещё и девчёнка((

0

2

(( - эти скобки символизируют Твое разочарование в том что Ты девушка?

0

3

наверное они символизируют ее разочарование что она одна :)

0

4

спорный вопрос коллега, эта гипотетически доказанный резус положительного антаксикоза в период весенней паводи на островах южного побережья эвкалиптового дерева, в момент созревания алых роз.

0

5

О_О отсыпешь?:)

0

6

BooGI написал(а):

спорный вопрос коллега, эта гипотетически доказанный резус положительного антаксикоза в период весенней паводи на островах южного побережья эвкалиптового дерева, в момент созревания алых роз.

без комментариев))))) к утру попытаюсь разобрать то что ща проччитала.....

0

7

Да, к утру в самый раз, так как луна зайдет за обручи далекого юпитера, что вызовет магнитную бурю усиливающую преобразовательную часть мозга, при этом сам человек ощущает легкое покалывание в области локтей и звон в ушах.

0

8

Мдя кудя я влезла)) я тут понимаешли сижу на трёх ногои табуретке нажимая на клафишу ентер большим пальцем левои ноги и ещё пытаюсь пнять что тут говорится)))

0

9

Ты достигла верхней ступени неоклассицизма, посиди так еще и верхняя чакра откроется и да будет тебе виденье о смысле жизни полиозойских андрогенов.

Отредактировано BooGI (2008-03-25 06:47:58)

0

10

Помниться на одном IRC канале был такой бот. Он выбирал из базы рэндомом слова и составлял предложения. Иногда даже смешно получалось

0

11

радует тот факт что "ты" хоть в чем то преуспел!

0

12

Молодой человек, специально для вас я откроюсь - я приуспел не только в этом  :glasses: Ещё я умею вежливо общаться, например  :cool:

0

13

Прости, я не знал что Ты такой "Нежный"!!! :stupor:

0

14

ЭХ! тишина как в могиле))) за лопатой чтоль сходить)

0

15

у всех выходные, это же логично :)

0

16

Привет!
Литл, Парадокс кроме нас тут никого) может по секретничаем!?! :flirt:

0

17

Не думала что мальчишки тоже секреты любят)) это вроде удел девчёнок))

0

18

мальчишки очень, очень любят секреты.. правда чужие :)

0

19

.., мммм, простите что придется Вас расстроить, но я говорил про огу))))))))))))))) :D

0

20

Ясно) и о чём секретничать будем??????

0

21

Приветик, Литл! Во первых разреши от ВСЕХ мужчин нашего альянса поздравить Тебя с днем Твоего "Ангела", и пожелать от чистого сердца счастья и любви!!! Береги себя, с уважением Самат! :shine:

0

22

Пасиб конечно но я пока не родилась я как всегда всё путаю)) у меня в апреле ДР ))

0

23

да, ладно всего на месяц ошиблась))))

0

24

тихо в лесу только не спит ВРАГ, блин форум есть тема флуд есть и тишинаааааааааааааааааааааааа..........

0

25

Little Angel написал(а):

тихо в лесу только не спит ВРАГ, блин форум есть тема флуд есть и тишинаааааааааааааааааааааааа..........

А вопросов нет, спрашивай, создавай темы. Я, как более-менее опытный боец попробую ответить :)

0

26

а я как более-менее опытный админ попробую отмодерить то что вы нафлудите :))

0

27

tu velvet ! Вопросов боле чем куча)) я тут решила попробывать себя в качестве не землекопа а в качестве воина)) но тупа как прбка в это , всё что знаю это как сеивить флот это меня научили более не чего не умею(((

0

28

Little Angel написал(а):

tu velvet ! Вопросов боле чем куча)) я тут решила попробывать себя в качестве не землекопа а в качестве воина)) но тупа как прбка в это , всё что знаю это как сеивить флот это меня научили более не чего не умею(((

Появишся в асе днём - с радостью проконсультирую. Благо на работе свободного времени дофига )))

0


Вы здесь » Форум альянса S.P.Q.R. вселенной ru1 » Флуд » Даваите знакомится!!